page3

page3
page3


page3

page3
page3

Septembre   2016   (si photo cliquer dessus pour agrandir )

Samedi 03/09/2016                 Braderie de Lille             10 km    et    21 km        annulé                                                                            http://www.semimarathon-lille.fr/                                                                                                                                                       

Dimanche 11/09/2016               Foulées Queynoisiennes      Quesnoy sur Deûle              10 km                                                                                        http://www.fouleesquesnoysiennes                                                                                                                                                                      

Dimanche  20/09/2015                        Semi-marathon de Marcq-en-Baroeul

Dimanche 11/09/2016               Trail de la côte d'Opale      Wissant                de 7 à 62 km                                                                                        http://www.trailcotedopale.com                                                                                                                                                                           

Dimanche 25/09/2016              Raismes     Les Terrils                de 3km à 59 km http://www.coursedesterrils.org                                                                                         

http://www.lambersart.fr/Bien-vivre/Sport/30emes-Foulees-lambersartoises

Dimanche  27/09/2015                        Foulées Lambersartoises                         5 km,        10 km

 

Dimanche 27 Septembre

Lambersart

5 km

arrivés 

227

 

 

Clast Gél

NOM

Prénom

Catég

Temps

Clast Cat

 

1

30

GHESQUIER

Thibault

JU

18'28"

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Des photos de Onedrive cliquer

 

Les Terrils

 

 

16 km

 

arrivés     1242

 

Clast Scratch

NOM

Prénom

Temps

Cat

 

Clat Caté

1

974

AERNOUT 

Michel 

1:53:59

Mm 

2

174

2

1149

BOUCHE 

Jackie 

2:04:25

Mm 

4

1

3

753

CANION 

Virginie 

1:45:14

Mf

1

25

4

873

CAPELLE 

Christelle 

1:49:15

Mf

1

38

5

371

DELABAERE 

Marc 

1:33:24

Mm 

3

9

6

283

DI BARTOLO 

Alexandre 

1:30:19

Mm 

1

97

7

1133

DUPONT 

Carine 

2:02:53

Mf

2

70

8

1038

FORTRYE 

Melanie 

1:58:28

Mf

1

54

9

912

LARGILLIER 

Dominique 

1:50:48

Mm 

2

161

10

975

PASTANT 

Paul 

1:54:00

Mm 

3

45

11

1036

PENOT 

Elodie 

1:58:27

SEf

 

60

12

1134

POIRIER 

Henri 

2:02:53

Mm 

2

202

13

664

PRUDHOMME

Stéphane

1:41:56

Mm 

1

214

14

580

VANDIERDONCK 

Pascaline 

1:39:28

Mf

1

14